Чт, 18 апреля, 03:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая Россия» занимает первое место на выборах в Госдуму

«Единая Россия» занимает первое место на выборах в Госдуму

20.09.2021 10:33

Партия получает большинство как по партийным спискам, так и по одномандатным округам. Об этом сообщили в пресс-службе чеченского регионального отделения партии "Единая Россия".

Победа «Единой России» на выборах в Госдуму была чистой и честной. Это подчеркнул секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, выступая в Федеральном штабе общественной поддержки «Единой России» после завершения голосования по всей стране. Партия провела всероссийский селектор, в котором приняли участие региональные отделения ЕР 85 субъектов страны.

От Чеченской Республики в нем принимали участие Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, депутаты Госдумы РФ Шамсаил Саралиев и Ахмед Догаев, начальник ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Руслан Лечхаджиев, депутат Парламента ЧР, руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Валид Зайналабдиев, руководитель регионального исполкома Чеченского отделения партии Адлан Динаев.

«От себя лично и Центрального избирательного штаба благодарю всех избирателей, кто пришел на участки, дистанционно, кто отдал голоса за «Единую Россию», — сказал Андрей Турчак.

Жители нашей страны поверили не красивым обещаниям конкурентов, а конкретным планам народной программы «Единой России». Настоящими героями избирательной кампании стала первая пятерка кандидатов от партии, подчеркнул Народный артист РФ Владимир Машков.

«Уважаемые избиратели, жители нашей огромной страны! Большое вам спасибо за поддержку. Огромное спасибо всем, кто работал в избирательных штабах. Спасибо нашим кандидатам за то, что они с весны работали бок о бок с людьми в регионах. И отдельное спасибо нашей федеральной пятерке», — сказал он, подчеркнув, что кандидаты от партии всю избирательную кампанию отработали рядом и вместе с людьми.

«Говоря о победе «Единой России» на выборах в Госдуму – сегодня на партию ложится основная доля ответственности за реализацию народной программы. «Единая Россия», как партия путинского большинства, будет руководствоваться словами лидера страны – Владимира Путина: «Определяя задачи развития, мы должны принимать своевременные решения. Нужно отбросить все, что мешает обновлению России, рассчитывая на долгосрочную перспективу развития государства. Мы будем идти от победы к победе!». Мы ищем новые механизмы достижения поставленных целей, да, они меняются, отвечают новым запросам времени, но цель принципиально одна – повышение благосостояния граждан России», - сказал Магомед Даудов.

Он поблагодарил избирателей Чеченской Республики за высокую активность в трехдневном голосовании.

«Жители Чеченской Республики в очередной раз продемонстрировали высокую социальную ответственность и сплоченность. Активность избирателей – залог демократизации всех институтов избирательного процесса, наблюдения и мониторинга. Хочу поблагодарить всех жителей, которые в эти дни 17-19 сентября проголосовали на многоуровневых выборах», - подчеркнул он.

Народная программа «Единой России» — это план работы на ближайшие пять лет, в котором одним из главных является раздел «Здравоохранение», подчеркнул главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Он отметил, что последние два с половиной месяца кандидаты-медики с коллегами обсуждали перезагрузку медицинской сферы в интересах пациентов и врачей.

«В этот период мы чувствовали поддержку тысяч сердец, наших коллег. Спасибо вам за это. Без вашей поддержки это было бы невозможно. Пандемия показала, что вместе мы непобедимы и многое можем», — сказал Денис Проценко.

Одними из главных положений народной программы «Единой России» уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова назвала инициативы по защите семьи и детей. Некоторые из них уже реализуются.

«Мы знали, за что мы боролись все это время. В предложения программы «Единой России» вошли задачи по защите наших семей, детей. Это бесценно для каждого из нас. Поддержанные Президентом предложения — мы видим, как помогают сегодня семьям и детям», — отметила Анна Кузнецова.

Уверенность в том, что народная программа «Единой России» будет работать в интересах каждого жителя нашей страны, выразила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева. В новом созыве Госдумы у депутатов от партии станет еще больше возможностей, подчеркнула она.

Депутат Госдумы России Шамсаил Саралиев убежден, что главной особенностью «Единой России» в избирательный период стало подведение итогов работы за предыдущий созыв – депутаты отчитывались по каждому пункту и представили конкретные результаты предвыборной программы 2016 года.

«Помимо констатации реальных достижений, сформирована народная программа 2021 года – в нее вошли предложения и инициативы жителей всех регионов России. По сути, это самый демократизированный документ к дальнейшему действию развития страны. «Единая Россия» победила – избиратели выбрали конструктивную работу и реальные дела», - заявил Шамсаил Саралиев, комментируя предварительные итоги выборов в главный законодательный орган страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |