Вт, 23 апреля, 15:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ветераны МВД по ЧР приняли участие в многоуровневых выборах

Ветераны МВД по ЧР приняли участие в многоуровневых выборах

20.09.2021 19:57

С 17 по 19 сентября в Чеченской Республике проходили проходили выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской Думы IV созыва, а также 2-х городских поселений, 14-ти муниципальных районов и 174-х сельских поселений. В регионе наблюдалась высокая явка избирателей.

Не остались в стороне и люди с ограниченными возможностями. Как рассказал корреспонденту ИА "Грозный-информ" заместитель председателя совета ветеранов МВД России по Чеченской Республике Рамзан Джакуев, они с огромным удовольствием участвовали в выборах.

«Мы абсолютно не сомневаемся в правильности сделанного нами выбора, потому что мы видим какие изменения произошли и продолжают происходить в нашем регионе. Могу сказать точно, что не только для меня но и для всех жителей региона возможность исполнить свой долг это настоящий праздник»,- отметил он.

Его слова подтвердили ветераны МВД по региону получившие различные травмы во время исполнения своих служебных обязанностей. Они собрались в Шаройском районе Чеченской Республике и отпраздновали это знаменательное событие с отличным настроением и зажигательной лезгинкой. Один из них Руслан Сургаев служивший ранее в Шатойском РОВД станцевал национальный чеченский танец.

«Я уверен, что наше будущее будет светлым и ярким. И у нас больше никогда не будет войн»,- сказал он и поблагодарил Главу Чеченской Республики за постоянную и всестороннюю помощь, которую он оказывает ветеранам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |