Главная » НОВОСТИ » Общество » 20 сотрудников Роспотребнадзора по ЧР получили государственные награды
20 сотрудников Роспотребнадзора по ЧР получили государственные награды
20.09.2021 20:47
Около 20 сотрудников Роспотребнадзора РФ по Чеченской Республике получили государственные награды. Об этом корреспонденту ИА «Грозный-информ» сообщила руководитель ведомства Рита Термулаева.
По ее словам, специалисты получили 9 медалей Луки Крымского и 10 орденов Пирогова. Также они были награждены 12 ведомственными наградами и благодарственными письмами от Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека за большой вклад в борьбе с пандемией и распространением новой коронавирусной инфекции.
В стенах ведомства отличившимся сотрудникам награды вручил главный федеральный инспектор по Чеченской Республике аппарата полномочного представителя Президента России в СКФО Лема Джунаидов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 19.12.2025 / 21.25
- В селе Махкеты открыли новую центральную мечеть на 2000 верующих
- 19.12.2025 / 19.45
- Жителям Висаитовского района оказали помощь после обращения к Хас-Магомеду Кадырову
- 19.12.2025 / 17.07
- ИИ выходит на новый уровень Сбер запустил персонального финансового помощника на базе ГигаЧата
- 19.12.2025 / 17.02
- Мария Клементе-Белоуссова: «Туристы стали чаще приезжать на юг России в межсезонье и больше тратить на отдых»
- 19.12.2025 / 16.59
- 22 декабря в Чечне включат громкоговорители и сирены

