Сб, 20 апреля, 12:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С 5 октября Грозный и Шарм-эль-Шейх соединит прямой авиарейс

С 5 октября Грозный и Шарм-эль-Шейх соединит прямой авиарейс

20.09.2021 22:54

С 5 октября открываются прямые авиарейсы из Грозного на египетский курорт Шарм-эль-Шейх. Об этом сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Грозный (Северный) им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А.Кадырова.

Это стало возможным в связи с тем, что в Грозном крупнейший в России туроператор Pegas Touristik анонсировал открытие новой программы по указанному направлению.

Отметим, ранее из Грозного уже выполнялись рейсы в Каир совместно с туроператором Pegas Touristik и авиакомпанией «Северный ветер» (Nordwindairlines). Эти рейсы пользовались большим спросом у туристов из Чеченской Республики и соседних регионов. Теперь же в связи с открытием прямого авиасообщения РФ с курортами Красного моря Египта стало возможно полететь и в Шарм-эль-Шейх.

На торжественное мероприятие, посвященное открытию рейсов, в «Грозный сити» были приглашены все ведущие туристические агентства ЧР, а лучших из них - лидеров по продажам зарубежных туров - награждили дипломами.

Бронировать туры возможно по телефону: 88007008747 или на сайте pegast.ru, а также во всех туристических агентствах Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |