Вт, 16 апреля, 19:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном наградили отличившихся сотрудников Росгвардии

В Грозном наградили отличившихся сотрудников Росгвардии

22.09.2021 21:10

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Виктор Золотов и Глава ЧР Рамзан Кадыров вручили государственные награды отличившимся военнослужащим и сотрудникам Управления Росгвардии по ЧР. Награждение состоялось сегодня в Грозном.

В церемонии также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов и другие официальные лица.

За отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга, орденом «За военные заслуги» был награжден первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов.

Медаль «За отвагу» получили полковник полиции Адам Хизриев, подполковник Тимирхан Эдилов, майоры полиции Магомед Арсиев и Махмуд Хусиев, лейтенант Джебир Магомадов, а также сержант полиции Альви Мантуев.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Напомним, в ходе своего рабочего визита в Чеченскую Республику В. Золотов принял участие в торжественной церемонии ввода в эксплуатацию жилых домов Управления Росгвардии по Чеченской Республике и вручения ключей от квартир 144 военнослужащим и членам их семей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |