Пт, 19 апреля, 15:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Наследный принц Абу-Даби поздравил Рамзана Кадырова с победой на выборах Главы ЧР

Наследный принц Абу-Даби поздравил Рамзана Кадырова с победой на выборах Главы ЧР

27.09.2021 09:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел телефонный разговор с наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами ОАЭ шейхом Мухаммадом бин Зайедом Аль Нахайаном.

В ходе беседы принц поздравил Р. Кадырова с победой на прошедших выборах главы республики и передал приветственные слова всем жителям ЧР.

«По его словам, высокая явка и рекордный процент проголосовавших за Главу ЧР свидетельствуют об безоговорочном доверии народа. Он добавил, что иного результата и быть не могло, учитывая, что руководство республики - вся наша команда - достойно продолжает путь Ахмата-Хаджи Кадырова. Это, как справедливо заметил Мухаммад бин Зайед Аль Нахайан, стало залогом всех достижений республики и высокого доверия народа», – сообщил руководитель региона.

Шейх отметил, что внимательно следит за уверенным социально-экономическим развитием ЧР и искренне радуется всем ее успехам. Кроме того, он подчеркнул, что в ОАЭ всегда рады Главе региона.

«Я также рад был услышать от Шейха, что он не забыл про свое обещание посетить Чеченскую Республику. Он сообщил, что при первом удобном случае непременно воспользуется свободным временем и приедет в Грозный», – рассказал Р. Кадыров.

Он отметил, что Мухаммад бин Зайед Аль Нахайан является мудрым, авторитетным политиком мирового масштаба. Он очень многое делает для сплочения мусульман, укрепления союза между арабскими странами. Это видят и ценят во всем мире.

«Я сердечно поблагодарил дорогого старшего брата. Наш народ признателен ему и за помощь в развитии Чеченской Республики. Реализуемые при поддержке ОАЭ проекты в регионе дают отличные результаты», – добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |