Сб, 20 апреля, 11:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил работников туристической сферы с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил работников туристической сферы с профессиональным праздником

27.09.2021 16:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил министра ЧР по туризму Муслима Байтазиева и всех сотрудников ведомства с Всероссийским днем туризма.

«Этот праздник особо близок и для Чеченской Республики, которая известна во всех уголках планеты как обладающая богатым туристическим потенциалом. И это не просто слова. Любой желающий убеждается в этом и, посетив регион один раз, уносит с собой волшебные, незабываемые воспоминания», – отметил Р. Кадыров.

По его словам, десятки тысяч людей, которые раньше предпочитали ездить в другие регионы, теперь для отдыха выбирают именно туркомплексы региона, предпочитают увидеть красоты чеченских гор и насладиться местным гостеприимством.

«Гости активно пользуются такими видами туризма, как горный, водный, медицинский, экологический, рекреационный, конный. Популярны поездки в спортивно-туристский комплекс "Кезеной-Ам", горнолыжный курорт "Ведучи", Аргунское ущелье, Беной, Галанчожский район и другие базы отдыха», – отметил руководитель региона.

Рамзан Кадыров добавил, что сегодня в ЧР созданы комфортные условия для гостей, республика известна как самый безопасный и прекрасный туристический край.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |