Чт, 25 апреля, 11:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская Республика завершила процесс централизации бухгалтерского и кадрового учета ПФР

Чеченская Республика завершила процесс централизации бухгалтерского и кадрового учета ПФР

01.10.2021 10:02

В Чеченской Республике в г. Грозный состоялся семинар-совещание по теме: «Актуальные вопросы внедрения единого порядка бухгалтерского и кадрового учета с использование сервиса "Личный кабинет" в рамках реализации и плановых мероприятий по централизации бухгалтерского и кадрового учета ПФР". Регион первым вошел в процесс реорганизации структуры с 01.01.2021 года и завершил окончательный переход к централизованной модели 01.04.2021 года.

В семинаре приняли участие: главный бухгалтер ПФР - начальник Департамента казначейства Сухов Дмитрий Анатольевич, заместитель начальника Департамента кадровой политики ПФР Федкин Игорь Алексеевич, представитель фирмы 1С, управляющие Отделениями ПФР 14 регионов России, главные бухгалтера и начальники кадровых служб.

Провел семинар управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Исаевич с приветственных слов в адрес гостей региона.

"Считаю, что обсуждение проблем, вопросов в новом витке преобразований нашего ведомства и такой живой обмен опытом будет всем нам полезен и применим в дальнейшем. Взгляд каждого из коллег, представителей Исполнительной дирекции, фирмы 1с на эти проблемы ценен и является важной формулой в уравнении, которое мы вот уже больше года решаем ", - сказал Мохмад-Эми Ахмадов.

Данный формат встречи позволил объединить для обмена опытом руководство Отделений разных регионов России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |