Сб, 20 апреля, 06:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пенсионеры ЧР получили продуктовые наборы в День пожилого человека

Пенсионеры ЧР получили продуктовые наборы в День пожилого человека

01.10.2021 17:27

Участники Общероссийского общественного движения "Народный фронт «За Россию» в Чеченской Республике провели благотворительную акцию, приуроченную ко Дню пожилого человека. Спонсором данной акции выступил благотворительный фонд «Даймохк».

Фото с сайта: dn1.vtomske.ru

Активисты навестили пенсионеров и вручили им продовольственные наборы.

«Очень важно делать пожилым людям приятное. Так они будут знать, что они не одни, у них есть поддержка. Поддержка в лице Общероссийского народного фронта», - отметил руководитель регионального исполкома ОНФ в ЧР Тимур Мусаев.

Зуре Яхьяевне 69 лет, она живет с тремя внуками на свою пенсию. Сын помогает, как может. Визиту активистов семья очень обрадовалась. Говорят, что помощь для них очень важна.

Важна она и для Айзан Баштыговой. Пенсионерка живет на свое минимальное пособие. Народный фронт передал ей продуктовый пакет.

«Огромное вам всем спасибо, не знаю, что бы я делала без вас. Желаю вам всегда оставаться такими же добрыми и великодушными», - сказала Зура Яхьяевна.

Каждая акция, которая проводится в этот день, направлена на поддержку пожилых людей. У них чаще встречаются различные заболевания и физические ограничения, поэтому такие люди нуждаются в повышенном внимании.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |