Пт, 19 апреля, 03:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Король Бахрейна поздравил Главу ЧР с Днем города и победой на выборах

Король Бахрейна поздравил Главу ЧР с Днем города и победой на выборах

05.10.2021 13:57

Поздравить Грозный с 203-летием, а также поздравить Рамзана Кадырова с победой на выборах Главы региона и с днем рождения в ЧР прибыл принц Бахрейна Насер Бин Хамад Аль Халифа. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Глава ЧР.

В ходе беседы принц связал Кадырова по телефону с его Величеством Королем Бахрейна Хамадом Бин Иса Аль Халифой.

«Его Величество поздравил меня и весь чеченский народ с праздником, пожелал нашей республике и всему чеченскому народу благополучия. Я поблагодарил высокочтимого Короля за поздравления и за оказанную честь в лице Его Высочества, которого он прислал в республику, и отметил, что мы ждем Его Величество в гости в любое ему удобное время. Чеченская Республика окажет ему прием в истинно чеченских традициях, где гость – это дар Всевышнего»,- сказал Рамзан Кадыров.

Напомним, в ЧР с 17 по 19 сентября проходили выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской Думы IV созыва, а также 2 городских поселений, 14 муниципальных районов и 174 сельских поселений. Победу на выборах Главы ЧР одержал член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров (выдвинут «Единой Россией»). За него проголосовало 99,7% избирателей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |