Пт, 29 марта, 01:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В школах ЧР прошли тематические уроки ко Дню учителя и Дню молодежи

В школах ЧР прошли тематические уроки ко Дню учителя и Дню молодежи

05.10.2021 17:52

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения в школах Чеченской Республики прошли праздничные тематические уроки под эгидой федерального партийного проекта «Единой России» «Новая школа». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе ЧРО партии.

Тематические уроки были приурочены ко Дню учителя и Дню молодежи. Их слушателями стали порядка 500 учащихся в Грозном, Аргуне, Ачхой-Мартановском, Грозненском, Итум-Калинском, Надтеречном, Наурском, Ножай-Юртовском и Урус-Мартановском районах республики.

«Партия ставит одной из важнейших задач повышение престижа и социального статуса учителя, расширение возможностей для его профессиональной и творческой реализации. От этого во многом зависит качество образования, будущее наших детей и страны», - отметил руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения «Единой России» Адлан Динаев.

Партийцы Ножай-Юртовского отделения «Единой России» совместно с районным центром детско-юношеского туризма и краеведения организовали встречу учащихся средней школы №1 села Гиляны с ветераном педагогического труда Масрой Эльсаевой. Школьники подготовили литературно-музыкальную постановку с поздравлениями в адрес педагогов. За многолетнюю педагогическую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения Масре Хумайдовне вручили грамоту от «Единой России».

В Наурском районе активисты вручили сувенирные подарки молодым людям на улицах административного центра.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |