Вт, 16 апреля, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мишустин поздравил Кадырова со вступлением в должность Главы ЧР

Мишустин поздравил Кадырова со вступлением в должность Главы ЧР

05.10.2021 21:37

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил Рамзана Кадырова со вступлением в должность Главы Чеченской Республики.

«Долгие годы вы продолжаете дело своего отца - Ахмата Абдулхамидовича Кадырова, Героя России, Первого Президента Чеченской Республики. Профессионализм, принципиальность, высокая ответственность и целеустремленность помогают вам сохранять взятый чеченским народом курс на мирное развитие и процветание», - говорится в поздравительном документе.

По словам Мишустина, под руководством Р. Кадырова один из самых красивых и самобытных регионов страны демонстрирует рост экономики и социальной сферы, успешно решает масштабные задачи.

«В республике реализуются крупные инвестиционные проекты в разных отраслях, открываются новые производства, а также современные спортивные и культурные объекты. Многое делается для сохранения многовековых традиций и обычаев. Чеченский народ доверяет Вам, потому что видит ваше искреннее стремление работать на благо Чеченской Республики и всей России. Желаю новых успехов и достижений в Вашей деятельности, крепкого здоровья и благополучия», - добавил он.

Напомним, в ЧР с 17 по 19 сентября проходили выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской Думы IV созыва, а также 2 городских поселений, 14 муниципальных районов и 174 сельских поселений. Победу на выборах Главы ЧР одержал член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров (выдвинут «Единой Россией»). За него проголосовало 99,7% избирателей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |