Сб, 20 апреля, 05:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » г. Аргун получит 30 млн за призовое место в конкурсе "Лучшая муниципальная практика"

г. Аргун получит 30 млн за призовое место в конкурсе "Лучшая муниципальная практика"

11.10.2021 11:56

Заявка, направленная от города Аргун на конкурс "Лучшая муниципальная практика", получила третье место в I категории в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства». Городской округ получит премию в размере 30 млн рублей, сообщает Министерство строительства и жилищно-комунального хозяйства ЧР.

«В этом году от Чеченской Республики на участие в конкурсе было направлено 11 заявок. По итогам отбора федеральной комиссией лучшим признан проект городского округа Аргун: практика благоустройства общественного пространства IT PARK с применением дизайнерских решений для повышения узнаваемости объектов, имеющих историческую ценность»,- отметила замминистра строительства и ЖКХ ЧР Алиса Ибрагимова.

Всего победителями конкурсе стали 50 населенных пунктов из 36 регионов России. Денежные премии, полученные благодаря конкурсу, могут быть направлены на развитие приоритетных направлений по решению органов местного самоуправления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |