Пт, 29 марта, 14:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоится фестиваль уличных культур "Street Art Grozny"

В Грозном состоится фестиваль уличных культур "Street Art Grozny"

12.10.2021 10:52

16 октября в Грозном состоится фестиваль уличных культур «Street Art Grozny_2021». Об этом сообщили в пресс-службе Чеченского государственного университета им. А.А.Кадырова.

Мероприятие состоится в парке им. Хусейна бин Талала и будет проходить в форме чемпионата «Кубок ЧГУ имени А.А. Кадырова» по следующим направлениям: граффити,скейт-баттл, воркаут, стритбол, брейк-данс, шахматы, настольный теннис и BMX.

Одним из ключевых событий проекта станет всеми полюбившийся Арт Марафон! В рамках проекта молодые и талантливые художники из разных регионов Северного Кавказа создадут в течение 10 дней более 30 арт-объектов.

В работе проекта планируется участие представителей Федерального агентства по делам молодежи и органов исполнительной власти региона.

Проект реализуется по инициативе Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова и Федерального агентства по делам молодежи.

Street Art Grozny- это симбиоз талантов молодежи Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа в рамках арт-мира. Как показывает опыт прошлых лет, этот новый взгляд и новый стиль жизни вызывает живой интерес не только у участников уличных культур, но и жителей и гостей Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |