Мир
Неоткрывшиеся двери Tesla могли стать причиной гибели 15 человек
USD 80,7220 EUR 94,5120
Главная » НОВОСТИ » Общество » Мурашко заявил, что в ЧР отмечается стабильная эпидемиологическая ситуация
12.10.2021 17:34
Заместитель председателя Совета безопасности Чеченской Республики Вахит Усмаев принял участие в очередном заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.
Заседание прошло в режиме видеоконференции под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой. В нем также приняли участие члены республиканского оперштаба по борьбе с COVID-19.
По словам В. Усмаева, в начале заседания обсуждалась текущая ситуация с распространением COVID-19 и обстановка в системе здравоохранения, связанная с заболеваемостью коронавирусом.
В ходе заседания министр здравоохранения России Михаил Мурашко отметил, что благодаря высокому охвату вакцинацией взрослого населения в Чеченской Республике отмечается стабильная эпидемиологическая ситуация.
«В регионе продолжаются мероприятия по предотвращению распространения инфекции, в том числе вакцинация против COVID-19», - добавил Вахит Усмаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: