Чт, 28 марта, 21:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Тумхаджиев: В ЧР реализовано 6 технических мероприятий для снижения аварийности на дорогах

А. Тумхаджиев: В ЧР реализовано 6 технических мероприятий для снижения аварийности на дорогах

13.10.2021 17:30

Заместитель Председателя Правительства ЧР – министр автомобильных дорог Абубакар Тумхаджиев на прошедшей конференции руководителей территориальных органов управления автомобильных дорог Южного и Северо-Кавказского федеральных округов рассказал о реализации мероприятий, направленных на снижение аварийности на дорогах.

Фото с сайта: aif-s3.aif.ru

«В 2021 году в рамках обустройства дорог реализовано 6 инженерно-технических мероприятий, направленных на снижение аварийности. Устроено 4 километра металлического барьерного ограждения, установлены новые дорожные знаки и сигнальные столбики. Также смонтировано 5 камер фотовидеофиксации нарушений ПДД, 2 светофорных объекта», - рассказал А. Тумхаджиев в ходе совещания.

Также в целях пропаганды соблюдения правил дорожного движения и воспитания культуры движения пешеходов и водителей совместно с сотрудниками ГИБДД периодически реализуются мероприятия с участием детей и молодежи, а также ведется активная работа в социальных сетях.

Напомним, 12 октября в отеле The Local Hotels прошла конференция руководителей территориальных органов управления автомобильными дорогами Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по вопросу «Дорожные фонды в Российской Федерации: итоги 2021 года, задачи и перспективы 2022 – 2024 годов».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |