Сб, 27 апреля, 03:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс «Студент года. Медики»

Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс «Студент года. Медики»

14.10.2021 11:11

Стартовал приём заявок на первый Всероссийский конкурс «Студент года. Медики». Конкурс является специальным открытым треком Российской национальной премии «Студент года». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Российском Союзе молодежи.

100 студентов медицинских направлений смогут побороться за звание лучших с 26 по 30 ноября в Ханты-Мансийском автономном округе. Конкурс проходит в несколько этапов: регистрация и отборочный этап, полуфинал и финал.

Участниками конкурса «Студент года. Медики» могут стать студенты-медики образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 27 лет, которые имеют особые успехи и достижения в медицинской сфере (научные работы, исследования, статьи, патенты).

Главная задача конкурса – повысить престиж медицинских направлений обучения и профессий, поддержать научные достижения студентов-медиков. По итогу проекта будет сформировано сообщество лидеров научно-медицинского развития, разделяющих общие ценности и готовых брать на себя ответственность за научно-технологическое развитие страны.

Подать заявку на участие в конкурсе можно в системе регистрации «Клуб РСМ» до 31 октября.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |