Пт, 29 марта, 17:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров встретился с участниками III Российского Исламского экономического форума

Р. Кадыров встретился с участниками III Российского Исламского экономического форума

16.10.2021 08:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с участниками III Российского Исламского экономического форума «Россия – гарант партнёрства».

По словам Кадырова, Грозный на два дня стал столицей исламского бизнеса.

Отметим, более 200 делегатов из разных стран мира на площадке в отеле The Local в эти дни обсуждали вопросы интеграции исламского финансирования в практику деятельности финансово-кредитных организаций, проводили панельные сессии и тематические круглые столы.

«Сегодня я пригласил к себе в гости уважаемых участников экономического форума - Президента Международной ассоциации исламского бизнеса Марата Кабаева, его советника Аваза Умарова и руководителя Представительства Главы ЧР в Липецкой области Адама Хакимова. Мы хорошо пообщались. Провели продуктивную беседу. Марат Вазихович поделился впечатлениями о Грозном, поблагодарил за организацию форума на самом высоком уровне», - подчеркнул Глава ЧР.

Он подчеркнул, что повышение уровня доступности финансовых услуг является приоритетным направлением.

«Это будет способствовать эффективной реализации инвестиционной политики в Чеченской Республике. Помочь в такой работе сможет интегрирование в финансовую систему Исламского банкинга. Я выразил благодарность Марату Вазиховичу и ПАО «Сбербанк» за инициативу организации и проведения форума в Грозном. Я заверил Марата Кабаева, что мы открыты для сотрудничества в этом направлении», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |