Ср, 24 апреля, 15:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Дмитрия Пескова

Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Дмитрия Пескова

18.10.2021 20:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения заместителя Руководителя Администрации Президента России, пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Накануне ему исполнилось 54 года.

«Дмитрий Сергеевич известен как опытный дипломат, один из самых авторитетных и уважаемых пресс-секретарей глав государств мира.

Его заявления и комментарии всегда отличаются глубоким содержанием, лаконичностью и конкретикой. Он всегда конкретно и объективно доносит позицию главы государства по важнейшим событиям в мире и в России. Высокий профессионализм и информированность позволяют Дмитрию Сергеевичу налаживать четкое взаимодействие с ведущими СМИ мира», – отметил руководитель региона.

По его словам, в условиях участившихся информационных атак на страну Дмитрий Песков всегда апеллирует неопровержимыми фактами и эффективно противостоит антироссийской пропаганде.

«Это характеризует его как опытного государственного деятеля, патриота Отечества и верного соратника Владимира Путина.

Я желаю Дмитрию Сергеевичу крепкого здоровья, удачи, благополучия и успехов в служении нашей великой Родине - России!», – подытожил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |