Ср, 24 апреля, 12:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Инженер из ЧР Зелимхан Магамадов занял второе место в X конкурсе ООО «Газпром энергохолдинг»

Инженер из ЧР Зелимхан Магамадов занял второе место в X конкурсе ООО «Газпром энергохолдинг»

19.10.2021 09:50

Инженер-программист 3 категории Грозненской ТЭС Зелимхан Магамадов занял второе место в секции «Управление и автоматизация» X конкурса работ молодых специалистов и рационализаторов ООО «Газпром энергохолдинг», сообщили ИА «Грозный-информ» в публичном акционерном обществе ОГК-2.

«Для меня большая честь представлять ОГК-2 в финале. Призовое место – это заслуга ещё и моих коллег из цеха тепловой автоматики и измерений, отдела по работе с персоналом и, конечно, руководства станции. Хочу выразить признательность конкурсной комиссии за высокую оценку моей работы. В следующем году мне есть к чему стремиться», – поделился впечатлениями Зелимхан.

В финале Зелимхан Магамадов выступал с работой «Создание протокола автоматической передачи компонентного состава газа для точных расчетов с поставщиком». Всего в нелегкой борьбе за почётный титул сошлись 24 конкурсанта. ОГК-2 также представляли молодые специалисты из Киришей, Серова, Сургута и Солнечнодольска.

Напомним, что с 20 по 24 сентября в Москве проходили соревнования оперативного персонала теплоэлектростанций с поперечными связями ООО «Газпром энергохолдинг». Смотры профессионального мастерства среди производственных компаний Группы проводятся ежегодно, в этом году они состоялись в 10-й раз.

В соревнованиях участвовали пять команд, представляющих генерирующие компании ООО «Газпром энергохолдинг» — ПАО «Мосэнерго» (ТЭЦ-23 и ТЭЦ-25), ПАО «ТГК-1» (Апатитская ТЭЦ филиала «Кольский»), ПАО «ОГК-2» (Киришская ГРЭС и Троицкая ГРЭС).

По итогам соревнований первое место заняла команда ТЭЦ-25 ПАО «Мосэнерго» с результатом 3 263,7 балла. На втором месте команда Киришской ГРЭС ПАО «ОГК-2», набравшая 3 216,0 балла, третье место — Апатитская ТЭЦ филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1» (3 199,4 балла).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |