Чт, 18 апреля, 17:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чемпионат России по парашютному спорту открыли в Чеченской Республике

Чемпионат России по парашютному спорту открыли в Чеченской Республике

19.10.2021 22:24

В центре подготовки парашютистов Гудскай состоялась церемония открытия чемпионата России по парашютному спорту. На мероприятии присутствовали представители Российского университета спецназа, спортсмены, судьи, журналисты и приглашенные гости.

Торжество началось с вручения наград ветеранам парашютного спорта России и Чеченской Республики, а также действующим спортсменам.

После официальной части состоялась концертная программа - артисты познакомили гостей с культурой чеченского народа через танец и музыку.

Напомним, в Чеченскую Республику приехали 55 топовых спортсменов со всей страны. Они будут соревноваться в таких зрелищных и сложных дисциплинах купольной акробатики, как двойки и четверки перестроения, ротация, а также фристайл и фрифлаинг.

Соревнования будут проходить до 23 октября в комплексе воздушного спорта и развлечений Гудскай.

Goodsky — крупнейший в России комплекс авиационных видов спорта и развлечений. На базе комплекса расположены большая аэродинамическая труба, парашютный центр, авиапарк, гостиница и развлекательные зоны для всей семьи.

Организаторы соревнований: Российский университет спецназа, Министерство ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике, Федерация парашютного спорта России, агентство «Федерация ПС», комплекс авиационных видов спорта Goodsky, Министерство спорта РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |