Главная » НОВОСТИ » Общество » Россиянка умерла от COVID-19, намеренно заразив себя и семью
Россиянка умерла от COVID-19, намеренно заразив себя и семью
21.10.2021 09:46
Москвичка умерла от коронавируса, намеренно заразив себя и родственников. Об этом в своем Facebook рассказал медицинский директор клиники «Семейная» Павел Бранд, сообщает Lenta.ru.
Фото с сайта: cdnuploads.aa.com.tr
Он разместил скриншоты переписки, на которых его друга позвали на похороны женщины, умершей в возрасте 42 лет. Та была уверена, что если заразится вирусом от человека с легкой формой COVID-19, то и сама переболеет в легкой форме. Россиянка с двумя дочками отправилась к больной подруге. Впоследствии от нее заразился и муж.
Однако затем ее состояние резко ухудшилось, но женщина отказывалась от помощи врачей. Позднее она умерла в больнице. Одной из ее дочерей также потребовалась госпитализация, девятилетнюю девочку даже положили в реанимацию, но она пошла на поправку. Вторая дочь и супруг перенесли ковид в легкой форме.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 30.04.2026 / 09.00
- Жителя Грозного наградили за ремонт автобусной остановки
- 30.04.2026 / 00.07
- Мы бесконечно благодарны нашему президенту за постоянное внимание: Кадыров о встрече с Путиным
- 29.04.2026 / 23.34
- Кадыров заявил о готовности баллотироваться на новый срок при поддержке народа и Путина
- 29.04.2026 / 23.33
- Путин отметил, что в Чечне стабильная социально-экономическая ситуация
- 29.04.2026 / 23.20
- Знаю, как Вы работали вместе со своим другом: Путин отметил совместную работу Кадырова и Куренкова


