Пт, 29 марта, 17:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Росгвардейцы провели выставку оружия для студентов Чеченского государственного колледжа

Росгвардейцы провели выставку оружия для студентов Чеченского государственного колледжа

21.10.2021 16:56

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Чеченской Республике провели встречу со студентами Чеченского государственного колледжа в рамках совместного мероприятия, организованного Республиканским проектом «Турпалхой» при поддержке Министерства республики по делам молодежи, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по ЧР.

В ходе встречи гости рассказали молодежи о пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и отметили, что данное мероприятие проводится в целях ознакомления подрастающего поколения с ценностями и принципами чеченского народа, а также повышения знаний и компетенции в реализации государственной молодежной политики.

В качестве почетного гостя на встречу был приглашен ветеран боевых действий Рамзан Джакуев, который получил ранение в одной из спецопераций против террористов. Он рассказал про свой путь, о том, с какими сложностями ему приходилось сталкиваться.

«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет пристальное внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения, которое является одной из важнейших задач. У молодежи должно вырабатываться чувство гордости за свою Родину и свой народ, уважение к его великим свершениям и достойным страницам прошлого», - отметил в своем слове офицер ОМОН Управления Росгвардии по Чеченской Республике капитан полиции Юнус Улашов.

В завершение росгвардейцы развернули выставку оружия, продемонстрировали арсенал различных специальных средств и поведали студентам Чеченского государственного колледжа о своей службе

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |