Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Общество » Организация "Наш дом-город Грозный" приняла участие в "Форуме переселенческих организаций» в Москве
23.10.2021 22:28
В Москве завершился "Форум переселенческих организаций", который проходил в «Доме русского зарубежья имени Александра Солженицына», на мероприятии от общественной организации "Наш дом - город Грозный" с докладом выступала заместитель руководителя по связям с регионами, Анастасия Андреевна Иванова.
В своем выступлении, Анастасия Андреевна познакомила участников форума с работой и деятельностью общественной организации, " Наш дом-город Грозный".
«Наш дом – город Грозный» - это добровольное, самоуправляемое, неправительственное, общественное формирование, возникшее как инициатива в начале 2000 г, а с 2007 приобрела статус общественной организации, которая по настоящее время содействует возвращению русскоязычного населения в Чеченскую Республику и способствует гармонизации межнациональных отношений.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: