Вт, 16 апреля, 15:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Управлении Росгвардии по ЧР наградили обладателей краповых беретов

В Управлении Росгвардии по ЧР наградили обладателей краповых беретов

25.10.2021 17:45

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялось награждение обладателей краповых беретов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов наградил военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии, успешно прошедших квалификационные испытания на право ношения крапового берета с 11 по 15 октября в Ставропольском крае на базе учебного центра Росгвардии «Тамбукан».

Отмечая высокие заслуги правоохранителей, он вручил медаль территориального управления «За отличие в службе», а также Почетную грамоту командиру ОМОН Управления Росгвардии по Чеченской Республике майору полиции Анзору Бисаеву и командиру ГБР СОБР "Терек" Управления Росгвардии по региону подполковнику полиции Сайди Лорсанкаеву, которому также был передан нагрудный знак «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма».

Медали «За отличие в службе» был удостоен рядовой Тамерлан Садулаев, а нагрудный знак управления «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма» и Почетные грамоты получили лейтенант Идрис Аташев, младший сержант Мовсар Абдулхаджиев, ефрейтор Рамзан Мукаев и рядовой Хизир Мусаев.

В рамках встречи руководитель территориального управления подчеркнул о необходимости регулярного самосовершенствования сотрудников войск правопорядка. Шарип Делимханов отметил, что обладатели крапового берета во всем должны быть примером, к тому же важно передавать сослуживцам полученные умения и навыки, развивать и делать сообщество краповых беретов Чеченской Республики ещё больше.

В завершение генерал-майор пожелал военнослужащим и сотрудникам дальнейших успехов на пути служения Родине, во благо чеченского народа, во благо России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Абдул Азиз
Oct 26 2021 12:13AM

Дурачки

Страница: 1 |