Ср, 24 апреля, 22:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧГУ состоялась встреча Шарпудди Абдул-Кадырова с 250 студентами ЧР

В ЧГУ состоялась встреча Шарпудди Абдул-Кадырова с 250 студентами ЧР

27.10.2021 15:10

В Чеченском государственном университете имени Первого Президента ЧР, Героя России А.А.Кадырова прошла встреча прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова и его заместителей в формате «живого диалога» с 250 студентами юридических факультетов образовательных организаций на тему «Прокурор-страж закона». Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.

Мероприятие было приурочено к празднованию 300-летия российской прокуратуры.

Шарпудди Абдул-Кадыров рассказал студентам историю создания прокуратуры России, формы взаимодействия с правоохранительными органами, органами государственной власти и местного самоуправления. Он также отметил, что прокуратура имеет особый статус, остановился на основных функциях, вытекающих из Конституции России и федерального законодательства.

Прокурор республики рассказал собравшимся о периодах службы в органах прокуратуры, примечательных событиях из жизни и прокурорской практики. Его заместители, прибывшие из других регионов России, также поделились опытом своей работы.

Руководители прокуратуры республики в течение двух часов отвечали на вопросы студентов, затрагивающие различные сферы деятельности. В завершении встречи ректор вуза Заурбек Саидов поблагодарил прокурора республики за организацию данного мероприятия, а также полезное во всех отношениях

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |