Пт, 19 апреля, 13:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил Олега Добродеева с днем рождения

Глава ЧР поздравил Олега Добродеева с днем рождения

28.10.2021 21:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения генерального директора ВГТРК «Россия» Олега Добродеева.

«Олега Борисовича можно охарактеризовать как настоящего профессионала в области телевидения и истинного патриота своего Отечества», – отметил Глава ЧР.

По его словам, за минувшие годы О. Добродеев внес огромный вклад в дело развития средств массовой информации России и по сей день продолжает активно развивать один из главных государственных телевизионных и радиовещательных каналов.

«В самое тяжелое для чеченского народа время Олег Борисович одним из первых оказал нам поддержку в налаживании работы региональных информационных каналов. Вместе с тем ВГТРК «Россия» под его чутким руководством обеспечивала качественное и объективное освещение различных событий в жизни региона и доносила до людей полную информацию.

Я искренне поздравляю Олега Борисовича с днем рождения! Желаю ему крепкого здоровья, успехов, удачи, семейного благополучия, а также достижения новых творческих высот!», – подытожил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |