Пт, 19 апреля, 12:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР появился первый онлайн-гипермаркет

В ЧР появился первый онлайн-гипермаркет

29.10.2021 16:36

В Чеченской Республике заработал первый онлайн-гипермаркет, который доставляет продукты на дом до двери, сообщили ИА "Грозный-информ" в магазине.

Интернет-магазин «Пархато» имеет свой сайт, приложение и страницы в различных социальных сетях. Особенностью данного проекта является то, что служба доставки гипермаркета доставляет товары по г. Грозный совершенно бесплатно прямо до двери, что очень удобно для пожилых людей.

Также налажена прямая связь с оператором с сайта без необходимости переходить в мессенджеры. Если товар не понравился или же клиент передумал делать заказ, он всегда может вернуть посылку. Предусмотрена возможность предзаказа товара, которого нет в наличии.

При появлении различных технических трудностей с оформлением заказов, доставщики готовы настроить сайт на телефоне, зарегистрировать, показать, как пользоваться.

У сотрудников «Пархато» есть выработанный механизм доставки на период пандемии: заказ после оформления заворачивают в дополнительный пакет, из которого его вынимают у двери покупателя. Данная мера позволяет в той или иной степени защитить содержимое упаковки.

Онлайн-гипермаркет «Пархато» ставит своей задачей помощь населению региона, в особенности пожилым людям, в период распространения коронавирусной инфекции, а также удобство приобретения ими необходимых товаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Рамнат
Oct 29 2021 5:28PM

Очень удобная программа128077;Спосибо за такое удобства128293;

Страница: 1 |