Пт, 29 марта, 04:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Дутаев представляет ЧР на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый – 2021»

Адам Дутаев представляет ЧР на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый – 2021»

01.11.2021 13:22

Адам Дутаев представляет Чеченскую Республику на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый – 2021». Об этом сообщает МВД России по ЧР.

Третий (всероссийский) этап стартовал с 1 ноября и продлится до 10 числа текущего месяца. До его окончания каждый пользователь интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда». Проголосовать можно, по ссылке: https://www.stav.kp.ru/media/856330/ .

В соответствии с правилами конкурса, голоса не принимаются с IP-адресов, закрепленных за открытыми прокси-серверами, с одной учетной записи более одного раза в течение всего периода голосования, с учетных записей Mail.ru и Yandex (и всех их серверов, таких как inbox.ru, list.ru и пр.), в связи с простотой роботизирования учетных записей с целью накруток.

Напомним, ранее участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Грозный А. Дутаев стал победителем второго – регионального этапа конкурса «Народный участковый».

«Уважаемые жители Чеченской Республики! Просим вас проявить свою гражданскую позицию, поддержать нашего конкурсанта – старшего лейтенанта полиции Адама Дутаева – на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» и отдать свои голоса за лучшего участкового Чеченской Республики», – отметили в МВД РФ по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |