Пт, 29 марта, 12:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На дорогах Грозного применяют специальное средство для борьбы с пылью

На дорогах Грозного применяют специальное средство для борьбы с пылью

01.11.2021 18:53

Для борьбы с пылью на дорогах Грозного применяется новое средство, разработанное Уральским заводом противогололедных материалов. Об этом сообщает столичная мэрия.

Обеспыливающая жидкость называется «БИОНОРД-АНТИПЫЛЬ». Ее можно применять на дорогах с различным покрытием при разных погодных условиях. В составе средства есть дезинфицирующие компоненты, которые удаляют загрязнения.

Жидкость обеспечивает пылеподавляющий эффект, который длится более 10 дней. После применения данной жидкости, повышается эффективность подметания и увеличивает объем собранной пыли.

МУП «Сурсад» мэрии Грозного приобрел данную жидкость, чтобы применять на столичных дорогах.

«Как мы знаем, одной из проблем нашего города является пыль на автомобильных дорогах. Узнав что, Уральским заводом «Бионорд» разработана смесь для очистки дорог от пыли, мы заключили договор с этой компанией по указанию мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова и приобрели 4,5 куба жидкости. На сегодняшний день мы выехали на улицу Ханкальская для проверки эффективности этой жидкости.В дальнейшем мы и дальше будем работать с этой компанией, если будет достигнут желаемый результат», – рассказали в мэрии Грозного.

В ведомстве выразили надежду, что «БИОНОРД - АНТИПЫЛЬ» на дорогах Грозного покажет высокую эффективность.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |