Чт, 25 апреля, 07:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном выберут лучшего таксиста ЧР

В Грозном выберут лучшего таксиста ЧР

02.11.2021 11:59

15 ноября в Грозном на автодроме «Крепость Грозная» пройдет региональный этап IV Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России – 2021». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в оргкомитете конкурса.

Региональный этап проходит при поддержке Министерства транспорта и связи Чеченской Республики. Организаторами конкурса выступил Общественный Совет по развитию такси совместно с Минтрансом РФ, Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России и Комитетом по транспорту и строительству Государственной Думы РФ.

У водителей такси проверят теоретические знания и практические навыки. Участники будут соревноваться в скоростном маневрировании, а также в плавности вождения. Для оценки плавности появилось новое испытание – «змейка» задним ходом с установленным на крыше автомобиля стаканом воды.

Оргкомитет впервые решил привлечь пассажиров в выборе лучшего и провести онлайнголосование. Водители, которые наберут максимальное количество голосов пассажиров, получат специальные подарки от организаторов и партнеров. Для участия в голосовании необходимо подать заявку на участие в конкурсе.

«После подтверждения заявки участникам будет направлен QR-код, с помощью которого они могут проводить опрос. Сохраните QR-код в вашем телефоне или планшете, и попросите пассажиров ответить всего лишь на один вопрос. Срок онлайн-голосования – два месяца с момента получения QR-кода», – отметили организаторы.

Регистрация участников конкурса профессионального мастерства начинается в 9:00. К участию в конкурсе приглашены все водители такси Чеченской Республики. Подробную информацию можно найти на сайте: russia-driver.taxi.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |