Пт, 19 апреля, 22:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шарип Делимханов рассказал о важности участия в переписи населения

Шарип Делимханов рассказал о важности участия в переписи населения

03.11.2021 08:46

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов рассказал о важности участия во Всероссийской переписи населения.

Руководитель ведомства подчеркнул, что сам последовал призыву Главы региона Рамзана Кадырова и выполнил свой гражданский долг.

Ш. Делимханов напомнил, что с 15 октября по 14 ноября 2021 года с помощью трех способов жители субъекта с легкостью могут пройти данную процедуру: через интернет, с помощью портала «Госуслуги», обратиться в официальные переписные участки или дождаться переписчиков по месту проживания.

Он также отметил, что в переписи уже приняли участие военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике, члены их семей, родные и близкие.

«Как мы знаем на основе данных переписи формируется социальная политика государства. Цель Всероссийского мероприятия - собрать актуальную информацию о жителях страны. Полученные данные помогут государству эффективно определить планы развития региона и страны в целом. Точные данные о численности населения дадут возможность властям рассчитать потребность в детских садах, школах, больницах и других объектах социальной инфраструктуры, определить, какие льготы особенно актуальны, в чем нуждается население больше всего»,- добавил в своём слове начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |