Чт, 28 марта, 18:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Путин поздравил Рамзана Кадырова с Днем народного единства

В. Путин поздравил Рамзана Кадырова с Днем народного единства

04.11.2021 23:51

Президент России Владимир Путин поздравил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Днем народного единства.

Фото с сайта: zovzemli.ru

«Друзья, сегодня получил поздравление с самыми теплыми пожеланиями по случаю Дня народного единства от нашего Президента Владимира Владимировича Путина!», - написал Глава ЧР в своем канале в Телеграм.

«Я искренне благодарю нашего Верховного Главнокомандующего за добрые пожелания и напутствия! Россия всегда славилась удивительной способностью выстраивать крепкие братские отношения между народами и конфессиями. В тяжелое для страны время сотни тысяч достойных сынов и дочерей из разных уголков нашего Отечества вставали бок о бок и отдавали свои жизни за мир и процветание нашей Родины. Я уверен, что у России счастливое будущее возможно только при согласии и единстве всех народов. Каждое решение Владимира Владимировича преследует эту заветную цель, и мы, граждане России, вне зависимости от национальности и религии, должны следовать этим заветам и поручениям», - поделился Р. Кадыров.

Также Глава ЧР выразил благодарность за теплые пожелания Руководителю Администрации Президента России Антону Эдуардовичу Вайно.

«Мне приятно получать поздравления от достойных представителей команды нашего Президента, которые душой и сердцем переживают за будущее России. С такими людьми Россия в надежных руках! С праздником, дорогие соотечественники! С Днем народного единства!», - написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |