Пт, 19 апреля, 11:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Муслим Зайпуллаев: Гражданский долг каждого из нас – принять участие в переписи населения

Муслим Зайпуллаев: Гражданский долг каждого из нас – принять участие в переписи населения

05.11.2021 11:04

Министр строительства и желищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев призвал жителей региона принять активное участие в переписи населения.

«15 октября стартовала Всероссийская перепись населения. Это важнейший инструмент прогнозирования демографической, социально-экономической обстановки в государстве. Проведение этого мероприятия позволит принимать взвешенные и объективные решения для дальнейшего эффективного развития государства опираясь на объективные данные, полученные в ходе переписи.

Обращаясь к согражданам, хочу ещё раз напомнить, что, следуя примеру Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, гражданский долг каждого из нас – принять участие в переписи населения. Особенно, учитывая, что сейчас это можно сделать не выходя из дома с помощью портала «Госуслуги», – заявил М. Зайпуллаев.

Напомним, Всероссийская перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября. В этом году в ходе нее впервые применяются цифровые технологии. Каждый желающий может принять в переписи участие, не выходя из дома, через портал «Госуслуги». Также эта процедура доступна в любом МФЦ, на специализированных переписных участках или при помощи переписчиков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |