Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2021 году в Аргуне в нормативное состояние приведено девять улиц
В 2021 году в Аргуне в нормативное состояние приведено девять улиц
07.11.2021 18:21
В текущем году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Аргуне отремонтировано девять участков улично-дорожной сети. Общая протяженность отремонтированных участков составляет 11,5 км.
За три года реализации нацпроекта в Аргуне в нормативное состояние приведено 42 улицы общей протяженностью 38,2 км. Установленные на этих улицах информационные носители напоминают, что они отремонтированы в рамках дорожного нацпроекта.
Как говорят жители города, новое асфальтобетонное покрытие настолько изменило облик улиц и настроение людей, что понимаешь, как важно для Аргуна участие в нацпроекте «Безопасные качественные дороги».
Отметим, что в перечень объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в первую очередь включаются улицы, ведущие к социально значимым объектам, а также улицы с изношенным покрытием.
Напомним, что в следующем - 2022 году - в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 10,9 км улично-дорожной сети города Аргун.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 09.06.2026 / 12.57
- Из Гудермеса в Сан-Франциско: история чеченца, который выиграл хакатон OpenAI в Кремниевой долине
- 09.06.2026 / 12.30
- Сотрудникам Росгвардии вручили высшие награды Чечни
- 09.06.2026 / 11.48
- В Наурской в рамках марафона «Сила России» прошёл турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню России
- 09.06.2026 / 11.25
- С начала года более 60 женщин в Чечне воспользовались правом на получение остатка материнского капитала
- 09.06.2026 / 10.46
- В Грозном состоялась презентация второго тома сборника чеченских сказок


