Вт, 23 апреля, 09:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Молодое поколение - это будущее народа

Р. Кадыров: Молодое поколение - это будущее народа

10.11.2021 15:23

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил молодое поколение с Всемирным днем молодежи.

«Наше молодое поколение - это будущее народа. Мы делаем все, чтобы современная молодёжь развивалась во всех направлениях. Чеченской молодёжью по праву можно гордиться. Она из года в год прогрессирует и добивается успехов в творчестве, учёбе, культуре, спорте и науке», - отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что представители чеченской молодёжи выступают в авангарде всех положительных преобразований. Практически во всех сферах жизнедеятельности основной движущей силой являются молодые люди.

«Самое главное, что наша молодёжь уважает и ценит духовно-нравственные аспекты нашего общества и воспитана на любви к Родине, уважении к религии, нашим национальным традициям, а также преданности интересам нашего великого государства - России. Развитие молодёжной политики и создание условий для полноценного развития представителей молодого поколения - одно из самых приоритетных направлений. Мы следуем этому курсу и возлагаем на молодёжь большие надежды. Я с удовольствием поздравляю с праздником дорогого младшего брата, министра ЧР по делам молодёжи Ису Ибрагимова, а также всех представителей молодого поколения России! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, а также успешной реализации новых идей и планов», - добавил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |