Сб, 20 апреля, 07:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР сотрудников органов внутренних дел отметили государственными наградами

В ЧР сотрудников органов внутренних дел отметили государственными наградами

10.11.2021 20:21

В профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов вручил сотрудникам органов внутренних дел государственные и ведомственные награды.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, Указом Президента РФ, работавший в должности старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОП №2 УМВД РФ по г. Грозный Алихан Даудов награжден орденом Мужества.

Благодарственные письма В.В.Путина «За значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года» были вручены 4 руководителям органов и подразделений ведомства.

Почетной грамотой МВД России удостоены начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по ЧР Адамхажи Арсалиев, начальник ОМВД России по Ачхой-Мартановскому району Ибрагим Дадаев и начальник управления делопроизводства и режима МВД по ЧР Зелимхан Герзелиев.

Памятной медалью ГУ МВД по СКФО «За заслуги» награжден командир полка ППСП имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Замид Чалаев, а также Благодарственным письмом Главы ЧР награжден начальник УУР МВД по ЧР Тимур Межидов.

За значительные заслуги перед ЧР, многолетний добросовестный труд на страже порядка и общественной безопасности начальник УВМ МВД по ЧР Висхан Мацуев награжден медалью «Защитнику Чеченской Республики».

Руслан Алханов поздравил полицейских с профессиональным праздником и заслуженными наградами. Также министр поблагодарил их за добросовестную службу, пожелал им крепкого здоровья и успехов в службе на благо нашего Отечества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |