Чт, 25 апреля, 19:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров потребовал решить проблему перебоев подачи газа населению⠀

Р. Кадыров потребовал решить проблему перебоев подачи газа населению⠀

16.11.2021 09:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в связи с жалобами жителей отдельных населенных пунктов на перебои газоснабжения провел совещание, на котором обсуждалась готовность региона к осенне-зимнему периоду.

В обсуждении приняли участие депутат Государственной Думы Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов и другие официальные лица.

Р. Кадыров выразил недовольство деятельностью профильных министерств, ведомств и компаний из-за ситуации с газоснабжением.

«Еще не наступили морозы, люди уже жалуются на перебои в подаче голубого топлива. Эту проблему можно было бы предотвратить, если бы соответствующие службы отнеслись к ситуации со всей ответственностью», — сказал он.

Глава ЧР поручил в ближайшее время решить проблему. Он подчеркнул, что «в каждом доме должно быть тепло и уютно».

«Это вопрос, который имеет приоритетное значение. Тем более что он поднимался Президентом РФ Владимиром Путиным в обращении к Федеральному Собранию. Мы должны в ближайшее время решить эту проблему», — сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |