Пт, 29 марта, 18:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР определили лучших водителей пассажирского транспорта

В ЧР определили лучших водителей пассажирского транспорта

16.11.2021 09:49

На автодроме «Крепость Грозная» прошел ежегодный конкурс на определение лучшего водителя пассажирского транспорта Чеченской Республики. Об этом сообщил министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

Организатором мероприятия выступил Минтранссвязи ЧР совместно с Управлением ГИБДД МВД по ЧР и Общественным советом по развитию такси России. Конкурс проходил по двум направлениям, в которых были выявлены лучшие водители такси и лучшие водители общественного транспорта.

В каждом направлении конкурс состоял из двух частей: теоретической - на знание истории родного края, нормативных баз, ПДД и непосредственно вождения - с преодолением различных препятствий. В ходе упорной борьбы все участники продемонстрировали свой профессионализм, и при прочих равных победителя пришлось определять по дополнительным параметрам.

По итогам конкурса были определены лучшие водители такси Чеченской Республики. Первое место занял Рамзан Арсанукаев (Грозненское такси); второе место - Асхаб Нахаев (Грозненское такси); третье место - Милана Гучигова (такси «Мехкарий»).

Среди водителей общественного транспорта 1 место занял Вахид Эльмурзаев (ООО «Пассажирский сервис»); 2 место - Ибрагим Мунаев (ООО «Гроз-Авто») и 3 место - Адам Хамзаев (ГУП «Чечавтотранс»).

Победители и призеры получили 15, 10 и 5 тысяч рублей соответственно, а также ценные призы от министерства, в том числе персональный компьютер за 1 место, телевизор за 2 место и мобильный телефон за третье место.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |