Пт, 19 апреля, 13:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил участковых с профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил участковых с профессиональным праздником

17.11.2021 17:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником. По его словам, в системе Министерства внутренних дел участковым отводится важнейшая роль в обеспечении безопасности и общественного порядка.

Фото: ТАСС

«Эта служба требует высокого профессионализма, личного мужества, верности избранному делу, умения находить общий язык с людьми, готовности откликнуться на сигналы о помощи в любой момент. И мне особенно приятно отметить, что участковые уполномоченные полиции Чеченской Республики соответствуют этим качествам. Они внесли большой вклад в борьбу с международным терроризмом, достижение стабильности, обеспечение общественного порядка. В мирное время продолжают достойно нести службу, оперативно реагируя на любые угрозы для нашего общества и государства», - отметил Глава ЧР.

Он подчеркнул, что в этот знаменательный день проведены итоги Всероссийского конкурса «Народный участковый». Победителем стал старший участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Грозному Адам Дутаев. Его в ходе видеосвязи лично наградил министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.

«Я от всей души поздравляю министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова, ветеранов и действующих сотрудников Службы участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником! Желаю семейного благополучия и успехов в служебной деятельности во благо нашего великого народа и Отечества», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |