Пн, 29 апреля, 07:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В честь погибшего главы МЧС Евгения Зиничева назовут улицу в Грозном

В честь погибшего главы МЧС Евгения Зиничева назовут улицу в Грозном

19.11.2021 09:58

Врио начальника ГУ МЧС РФ по Чеченской Республике Алихан Цакаев предложил переименовать улицу Лагерная, примыкающую к зданию управления МЧС РФ по ЧР, в улицу трагически погибшего в сентябре этого года главы МЧС РФ Евгения Зиничева. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Фото с сайта: lenta.ru

Предложение прозвучало в рамках встречи Главы ЧР с первым заместителем министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Андрей Гурович, который привез Указ врио министра МЧС РФ Александра Чуприяна, о назначении Алихана Цакаева врио начальника ГУ МЧС РФ по ЧР.

Напомним в сентябре текущего года Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб на учениях в городе Норильске Красноярского края.

Зиничев родился 18 августа 1966 года в Ленинграде. Окончил экономический факультет и факультет "Финансы и кредит" Санкт-Петербургского института бизнеса и права. В 2013 году прошел профессиональную переподготовку в Военной академии Генерального штаба Вооруженных сил РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |