Пт, 26 апреля, 18:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР пройдет турнир для стрелков "Осень на Кавказе"

В ЧР пройдет турнир для стрелков "Осень на Кавказе"

19.11.2021 17:16

На территории Российского Университета Спецназа в г. Гудермес в стрелковом клубе ООО «ССК ГУМС СПОРТИНГ» пройдет турнир по спортинг-компакт - “Осень на Кавказе”, с призовым фондом 300 тысяч рублей от Регионального общественного фонда имени Героя России А.А. Кадырова.

В ежегодных соревнованиях примут участие стрелки со всей России. По итогам будут определены лучшие среди спортсменов в упражнении спортинг-компакт 200 мишеней на 8 площадках.

Гостей ждет развлекательная программа, а также состоится открытие ресторана и пройдут интересные эксперименты.

В качестве настройщика полетов, участника и почетного гостя на турнире будет присутствовать чемпиона Европы Александр Лубяный.

Для создания равных условий при проведении турнира участники будут разделены на категории по возрасту и спортивной квалификации: Мужчины; категория «А» - МСМК, МС; категория «В» - КМС, 1 разряд; категория «С» - все остальные; категория “Женщины”, “Ветераны” и “Юниоры”.

Победитель в каждой группе определяется по наибольшему количеству пораженных мишеней. Награждение пройдет с 1 по 6 место. Чемпионы и призеры в каждой категории получать кубки медали, ценные призы и подарки.

Организаторами соревнований выступают Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата Кадырова, ООО «ССК ГУМС - СПОРТИНГ», Российский Университет Спецназа и Патронный завод «АЗОТ».

Регистрация будет проходить до 10:00 часов дня 20 ноября.

Предварительные заявки на участие в соревновании подаются администратору «ССК ГУМС-СПОРТИНГ» по телефону: 8-901-300-49-93

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |