Ср, 24 апреля, 13:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР пройдёт финал всероссийского конкурса «Лучший водитель такси России»

В ЧР пройдёт финал всероссийского конкурса «Лучший водитель такси России»

19.11.2021 20:39

В Москве прошел «Итоговый Форум Такси – 2021». В его работе приняли участие представители транспортной сферы Чеченской Республики. Об этом сообщил министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

В ходе мероприятия, состоялось подписание соглашения между Минтрансом ЧР и Общественном Советом по развитию такси. В рамках соглашения, в мае 2022 года, в Чеченской Республике пройдет финал всероссийского конкурса «Лучший водитель такси России».

После подписания соглашения, председатель Общественного Совета по развитию такси Ирина Зарипова отметила, что проведение финала конкурса в 2022 году в г. Грозный обусловлено целым рядом аспектов, в том числе постоянной поддержкой ежегодного конкурса нашим министерством, и его высокой организацией в ходе проведения предыдущих региональных этапов, а также развитой инфраструктурой для проведения конкурса.

«Я поблагодарил Ирину Викторовну за принятие данного решения, выразил уверенность, что финал всероссийского конкурса «Лучший водитель такси России», пройдет на высоком уровне, а также я пригласил всех участников форума посетить республику», – отметил Р. Черхигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |