Сб, 27 апреля, 03:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил телевизионщиков с профессиональным праздником

Глава ЧР поздравил телевизионщиков с профессиональным праздником

21.11.2021 15:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил телевизионщиков с профессиональным праздником.

«Это исключительно интересная, но вместе с тем сложная и ответственная профессия. Она требует не только умения красиво излагать свои мысли, большого багажа энциклопедических знаний, навыков психолога, но и безупречных человеческих качеств - объективности, порядочности, альтруизма», - подчеркнул Глава ЧР.

По его словам, много десятилетий телевидение является важной частью повседневной жизни. И, несмотря на бурное развитие Всемирной паутины, оно остаётся востребованным.

«Из голубого экрана мы узнаем о важнейших событиях, происходящих в экономике и политике, социальной сфере, культуре и спорте. Я с большим уважением говорю о работниках чеченского телевидения. В самый сложный период на рубеже веков им отводилась важнейшая роль в возрождении мирной жизни на нашей земле. И они с честью справились со своей задачей. Рассказывали об истинном положении дел, боролись с чуждыми нам идеологиями, воспитывали молодежь в духе наших обычаев, традиций, религиозных ценностей, патриотизма.

Сегодня телерадиокомпании ЧР обладают современной материально-технической базой. На чеченском ТВ работают профессионалы с большой буквы и, самое главное, настоящие патриоты. Они полностью оправдывают доверие и ожидания своей аудитории.

Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева, директора ТРК «Путь» Адама Шахидова, директора ЧГТРК «Грозный» Чингиза Ахмадова, директора ГТРК «Вайнах» Рузану Веселаеву и всех работников телевидения! Желаю успехов и благополучия», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |