Пн, 29 апреля, 09:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2021 году в ЧР в ДТП погибло более 80 человек

В 2021 году в ЧР в ДТП погибло более 80 человек

22.11.2021 09:37

В 2021 году в Чеченской Республике дорожно-транспортные происшествия унесли жизни более 80 человек. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по ЧР.

«Каждое третье воскресенье ноября мировое сообщество отмечает Всемирный день памяти жертв ДТП. Это скорбная дата. Прежде всего, напоминание всем нам о том, что дорога требует предельного внимания и осторожности. Каждый день приносит нам новые дорожные трагедии: люди гибнут и травмируются в результате автоаварий. Только в этом году в нашей республике дорожно-транспортные происшествия унесли жизни более 80 человек», - отметили в управлении.

Сотрудники УГИБДД совместно с представителями молодежных организаций «Путин» и «Ахмат» в центре города Грозный организовали акцию, приуроченную к Всемирному дню памяти жертв ДТП.

В целях привлечения внимания общественности активисты вместе с инспекторами ДПС раздали водителям тематические пособия по безопасности дорожного движения и провели профилактические беседы.

В процессе мероприятия на большом мониторе был воспроизведен ролик, информирующий о статистике и последствиях дорожно-транспортных происшествий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |