Вт, 23 апреля, 19:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » VK первым в мире снял ограничения на количество участников видеозвонка

VK первым в мире снял ограничения на количество участников видеозвонка

24.11.2021 17:42

VK Звонки представили первую в мире технологию с неограниченным числом участников видеозвонка. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на пресс-службу «ВКонтакте».

Фото с сайта: www.kaspersky.ru

Уточняется, что отсутствуют какие-либо ограничения на включение видеокамеры, микрофона или длительность звонка. Это стало возможным благодаря реализации проприетарной технологии горизонтального масштабирования звонка. Еще одним нововведением стал отдельный раздел «Звонки‎» для создания звонка по ссылке, просмотра истории вызовов, подключения к идущим в данный момент видео- и аудиоконференциям.

Новая функция будет оценена организаторами онлайн-мероприятий. Обновление доступно в веб-версии, мобильных приложениях «ВКонтакте», в отдельном десктопном приложении VK Звонки, а также во всех продуктах компании VK и ресурсах партнеров, подключивших технологию через SDK VK Звонки после обновления версии.

В сервисе есть все инструменты для управления большими по составу звонками и их модерации. Администраторы конференций могут выключать микрофоны у всех участников и регулировать правила их включения, предоставляя слово при использовании участником функции «Поднять руку».

Кроме того, собственная технология интеллектуального шумоподавления позволит нейтрализовать все посторонние звуки во время звонка.

Обеспечить приватность поможет функция «Зал ожидания»: войти в конференцию получится только после того, как организатор одобрит заявку. При этом к разговору можно присоединяться анонимно без профиля в социальной сети «ВКонтакте».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |