Чт, 25 апреля, 18:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил женщин с Днем матери

Рамзан Кадыров поздравил женщин с Днем матери

28.11.2021 10:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил женщин страны с Днем матери.

«Сегодня в нашей стране отмечается День матери. Это прекрасный повод выразить любовь, уважение и восхищение нашим дорогим мамам. Такого отношения заслуживает каждая женщина, которая родила и вырастила ребёнка, дав ему достойное воспитание», - поделился Глава ЧР.

По словам Р. Кадырова роль матери невозможно переоценить ни в отдельной семье, ни в обществе. Это тот человек, который прививает детям идеалы добра, милосердия и толерантности, любовь и уважение к своей культуре, религии и отечеству, а также благой нрав.

Как отметил Глава Республики на долю чеченских женщин выпало много испытаний, но, не смотря на все тяготы и лишения, они с честью справились со своим главным предназначением - материнством, подарив народу и отечеству много достойных сыновей и дочерей.

«Мне хотелось бы особенно отметить дорогую маму Аймани Несиевну. В народе ее зовут "Мехкан Нана" (Мать Отечества). И это неслучайно. Мама является примером настоящей матери - добрая, мудрая, заботливая, строго следующая обычаям и традициям наших предков, глубоко верующая», - поделился руководитель региона.

Рамзан Кадыров пожелал всем матерям «мирного неба над головой, крепкого здоровья, успехов и благополучия».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |