Пт, 26 апреля, 06:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном устраняют незаконно установленные дорожные неровности

В Грозном устраняют незаконно установленные дорожные неровности

30.11.2021 09:33

В столице республики ведется работа по устранению незаконно установленных дорожных неровностей. Мероприятие проводится в рамках исполнения поручения мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова.

Фото с сайта: dor-blok.ru

Несанкционированные элементы принудительного снижения скорости, которые не обозначены предупредительными знаками, создают дискомфорт для водителей, а местами и дорожно-транспортные происшествия.

Искусственная неровность, установленная не в соответствии с государственными стандартами, подлежит демонтажу. При установке и монтаже ИДН проводится обследование участка улично-дорожной сети города на необходимость установки согласно ГОСТу.

Так, ИН допускается устраивать на основе анализа причин аварийности на конкретных участках дорог с учетом состава и интенсивности движения и дорожных условий:

- в начале опасного участка перед детскими и юношескими учреждениями, детскими площадками, местами массового отдыха, стадионами, вокзалами, магазинами и другими объектами массовой концентрации пешеходов, на транспортно-пешеходных и пешеходно-транспортных магистральных улицах районного значения, на дорогах и улицах местного значения, на парковых дорогах и проездах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |