Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном богословы провели встречу со студентами медицинского колледжа
В Грозном богословы провели встречу со студентами медицинского колледжа
30.11.2021 14:09
В Чеченском базовом медицинском колледже прошла встреча религиозных деятелей со студентами. Темой встречи стали нравственные ценности.
Встреча прошла в рамках реализации единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики. Организаторы - ДУМ ЧР совместно с молодёжным общественно-патриотическим движением «Ахмат».
⠀
На мероприятии выступили заместитель муфтия Чеченской Республики Арби Хабзиев и кадий Ахматовского района г. Грозного Умар Тайсумов.
⠀
В своих выступлениях богословы затронули тему негативного влияния социальных сетей на нравственное воспитание молодежи, значимости почитания родителей и учителей, важности своевременного выполнения обязательных молитв, а также обсудили основные духовные и материальные ценности.
⠀
Собравшиеся с интересом слушали, вслушивались в наставления богословов и задавали интересующие их вопросы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.06.2026 / 16.01
- В Чечне объемы строительства жилья увеличились на 46,7 %
- 25.06.2026 / 15.52
- Алексей Дюмин принял участие в заседании комиссии Госсовета «Экономика данных»
- 25.06.2026 / 14.50
- Молодёжь России теперь вдвое активнее читает классическую литературу
- 25.06.2026 / 14.14
- «Единая Россия» помогла отремонтировать детскую площадку в Грозном
- 25.06.2026 / 14.11
- «Разве мы не мужчины?»: в Ачхой-Мартане создают поисково-спасательный отряд «БОРЗ»


