Вт, 16 апреля, 18:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России создали аналог приложения TikTok

В России создали аналог приложения TikTok

30.11.2021 14:40

Компания Ritm Media, входящая в холдинг «Газпром-медиа», запустила в России новую социальную сеть Yappy, ставшую отечественным аналогом популярного в мире приложения TikTok. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, опубликованном на ее официальном сайте, передает Лента.ру.

Фото с сайта: blackberries.ru

С 29 ноября приложение можно скачать на iOS и Android. Сервис Yappy позволяет снимать и редактировать видео длительностью до одной минуты, создавать совместные ролики, а также дополнять уже опубликованные вирусные видео и делиться ими. Отмечается, что видеоредактор подойдет и профессионалам по созданию контента, и новичкам. Сервис планирует пополнить и модернизировать наборы фильтров и эффектов.

В конце сентября представители «Газпром-медиа» рассказывали, что Yappy будет ориентирован как на создателей контента, так и на тех, кто просто хочет смотреть ролики. В пресс-службе холдинга отмечали, что основной целевой аудиторией платформы станут пользователи в возрасте от 14 до 34 лет, «которые ведут активный образ жизни, увлечены саморазвитием и карьерой и для которых важны личное признание и материальный успех».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |